Автомобили -

Ferrari F430 Scuderia Spider Anderson

28 июня 2011 в 20:39

Тюнинговая компания Anderson Germany из Дюссельдорфа выпустила тюнинг пакет для Ferrari F430 Spider. В первую очередь он адресован тем, кто не имеет возможности приобрести эксклюзивную версию Scuderia Spider 16M.

Anderson доработали передний бампер, боковые юбки, и установили новый задний бампер. Особое отличие от заводской версии F430, придают продольные полосы из карбона на кузове автомобиля с ярко желтым контуром. Передняя и задняя оптика Ferrari получила темную тонировку, а радиаторная решетка, задний диффузор, зеркала и подкапотное пространство были отделаны карбоном.

Динамика F430 Spider от Anderson соответствует новому дизайну, мощность двигателя увеличилась до 561 л.с., с заводских 483 л.с., что даже больше чем у версии 16М (503 л.с.). Такого результата удалось добиться благодаря оптимизации программного обеспечения Ferrari, и установки новых катализаторов от Renn-Kats.

Для нового шасси была установлена дистанционно регулируемая гоночная подвеска, со специальной защитой от нагрева, позволившая также сэкономить 29 кг. А стоит все это на стильных 20-дюймовых, сборных из трех частей, глянцевых черных дисках с вставками из карбона и желтым контуром. С покрышками шириной 235 мм спереди и 325 мм сзади. Тормозные суппорта выглядывающие из за дисков, выкрашены в ярко желтый цвет.

В интерьере автомобиля используются вставки их углеродистого волокна, черная кожа и Алькантара, с желтыми брильянтовыми швами от Kederrand. Карбон присутствует на рулевом колесе, дверных ручках, порогах, ручнике и подрулевых переключателях.


Теги: | , Прочитано: 2924 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)