Автомобили -

Honda CR-Z Mugen

20 мая 2011 в 13:46

Предварительный релиз Honda CR-Z от Mugen, подготовленный для Гудвуд фестиваля (Goodwood Festival). Автомобиль получил новый аэродинамический обвес, доработанную спортивную подвеску, новый комплект тормозов, и новые диски, для дополнительной привлекательности. Кроме этого специалисты Mugen снизили вес автомобиля на 50 кг. По не официальным данным под капотом находится 1,5 литровый двигатель с наддувом. В совокупности с гибридной системой IMA автомобиль выдает 200 л.с. мощности и 245 Нм крутящего момента.

На трассе обновленный Honda CR-Z, до 100км/ч, разгоняется за 6,6 секунды. Представитель компании Mugen Европа, сообщил: «Мы сохранили три режима езды, от заводского экономичного - менее 6 литров топлива на 100 км, до мощного режима Mugen – около 10 литров на 100 км». Это дает водителю больше комфорта при движении, если он желает спокойной и экономичной езды, или ему необходим резкий выброс адреналина в кровь.


Теги: | , Прочитано: 4391 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)