Автомобили -

Alfa Romeo Giulietta - Novitec

30 августа 2011 в 23:48

Novitec – германская тюнинговая компания, известная своей привязанностью к итальянским автомобилям, выпустила новый пакет тюнинга для Alfa Romeo Giulietta. Снаружи специалисты Novitec установили – губу спойлер в передней части, боковые аэродинамические юбки, и новый задний бампер с диффузором в нижней части. Так же компания предлагает широкий ассортимент новых колесных дисков размером от 18 до 20 дюймов, спортивные пружины, понижающие подвеску на 35 мм, и спортивный глушитель.

Но самые значимые модификации произошли под капотом Alfa Romeo, компания подготовила доработки для всей гаммы бензиновых и дизельных двигателей. К примеру, топовый бензиновый двигатель объемом 1.8 литра с турбиной, может быть форсирован до 256 л.с. и 386 Нм, что позволит Giulietta разогнаться до 100 км/ч за 6,5 секунды, и достичь максимальных 251 км/ч.


Теги: | , Прочитано: 3168 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)