Автомобили -

Mercedes-Benz SLK 2012 Carlsson

18 июня 2011 в 18:03

Тюнинг ателье Carlsson занимается модификацией автомобилей Mercedes-Benz с 90-х годов. На этот раз компания разработала тюнинг пакет для Mercedes SLK 2012 модельного года. Этот автомобиль уже признан лучшим родстером в истории Mercedes, несмотря на это специалисты Carlsson нашли что улучшить. По мимо внешнего вида, ателье так же предлагает пакет производительности для новых двигателей CGI.

Аэродинамический комплект состоит из переднего спойлера, и заднего диффузора (для версии со спорт пакетом AMG) стоимостью 620 евро за деталь. А так же передняя RS губа, опционально доступна в исполнении из карбона, и радиаторная решетка из электро-полированной стали.

Ещё был установлен спортивный глушитель с двумя овальными трубами в типичном стиле Carlsson, ценной в 1300 евро.

Динамические возможности SLK от Carlsson разнообразны, мощность двигателя 200 CGI увеличили до 224 л.с., а двигателя 250 CGI до 239 л.с. с заводских 204 л.с., стоимость доработки моторов 1190 и 1690 евро соответственно.


Теги: | , Прочитано: 3692 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)