Автомобили -

MINI Countryman 150th Anniversario - Romeo Ferraris

15 июля 2011 в 23:37

Итальянская тюнинговая компания Romeo Ferraris создало агрессивный и динамичный MINI Countryman S в честь празднования 150-летия со дня объединения Италии. Снаружи кроссовер MINI получил новую матовую синюю краску кузова с хромированными полосами, затемненные передние фары, а так же 19-дюймовые диски OZ Racing с покрышками Yokohama Advan Sport размером 225/40 мм. Интерьер Countryman S отличается отделкой из светлой кожи премиум класса с голубой строчкой и вышивкой под итальянский флаг.

Не менее серьезные модификации произошли и под капотом, 1,6 литровый турбодвигатель был оборудован новым интеркулером, и высокопропускным воздушным фильтром. Ещё был перепрограммирован ЭБУ двигателя, и заменена выхлопная система на спортивную. Вследствие чего мощность MINI Countryman S увеличилась на 42 л.с., а крутящий момент на 88 Нм. Для укрощения новой динамики Romeo Ferraris установили спортивную тормозную систему Brembo.


Теги: | , Прочитано: 3121 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)