Автомобили -

Porsche 911 GT3 Snowmobile Magnat

23 июня 2011 в 17:29

Новый пакет тюнинга для Porsche 911 GT3 был выпущен тюнинговой компанией Magnat. Назван комплект – Snowmobile (Снегоход), благодаря цветовым решениям в интерьере и экстерьере автомобиля. Основная специализация немецкой компании Magnat – профессиональная доводка автомобильной акустики, однако в Porsche 911 GT3 они доработали не только звук. Цвет кузова состоит из комбинации белоснежного оттенка с черными матовыми полосами по центру и сторонам автомобиля. Новые диски Ultraleggera HLT CT от OZ Racing размером 19 дюймов, с шинами Yokohama Advan Sport размерности 235/35 спереди и 305/30 сзади, придают Porsche дополнительной агрессии.

Двигатель GT3 подвергшийся чип тюнингу, в совокупности с модифицированной выхлопной системой, выдает 462 л.с. и 451 Нм, а его максимальная скорость – 317 км/ч. Интерьер автомобиля не остался без внимания, новая отделка состоит из кожаных материалов и черной Алькантары со строчкой белыми нитками, для придания контраста. Аудио начинку Porsche 911 GT3 специалисты Magnat, конечно же, не могли оставить без внимания, установленная уникальная акустическая система имеет мощность звука в 2100 Ватт.


Теги: | , Прочитано: 2782 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)