Тюнинг ателье -

B&B

23 мая 2011 в 12:14

Название тюнинг ателье имеет не хитрое происхождение, это первые буквы фамилий двух учеридителей - Зигфрид Бекер и Михаэль Бентлер.

Компания "B&B Automobiltechnik" была основана в 1984 году и с самого начала зарекомендовала себя как технически компетентное, надежное, инновационное тюнинг ателье.

Дороботки автомобилей от B&B имеют самый разнообразный характер, от банальной пониженной посадки, до полной переработки основных узлов, причем на все доработки фирма предоставляет полные гарантии. Одним из важнейших условий ателье является то, что тюнинговый автомобиль, не смотря на маштаб доработок, должен быть пригоден для повседневной езды и обеспечивать высокую ресурсоемкость. Это подтверждает гарантия фирмы - 3 года эксплуотации или 100 000 км. на выбор.

Инновационные разработки и совершенствования позволяющие получать в итоге исключительные автомобили, что подтвержденно большим количеством благодарнгых клиентов по всему миру, позволяет занимать B&B прочные позиции в мире тюнинга автомобилей.

Многочисленные тесты доработанных B&B автомобилей журналистами специализированных автомобильных изданий подтверждают девиз фирмы - "качество ввместо количества"

Перед каждым началом продаж нового пакета комплексных доработок, автомобили проходят специальную дорогостоящую программу испытаний на известнейшей трассе Нюрбургринг и только после положительных результатов эти продукты попадают в свободную продажу. Соблюдать эти высокие требования и удовлетворять потребности своих клиентов является фирменной целью B&B.


Теги: , Прочитано: 5352 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)