Тюнинг ателье -

Hamann Motorsport

24 мая 2011 в 17:03

В далеком 1986 году, известный профессиональный автогонщик, с 20-летней карьерой, Ричард Хаманн, решает основать собственное тюнинг ателье – Hamann Motorsport (Хаманн Моторспорт). В силу того, что в гонках Хаманн участвовал преимущественно на автомобилях марки BMW, и трижды становился победителем Special Touring Car Trophy за рулем BMW M1, доводкой именно автомобилей завода BMW его ателье и занялось.

Сейчас Hamann Motorsport является одним из ведущих тюнинг ателье, и разрабатывает комплекты тюнинга для автомобилей - BMW, Porsche, Ferrari, Mini, Range Rover, Rolls Royce, Bentley, Maserati и других. Каждый тюнинговый автомобиль от Hamann, это практически совершенство - с доработанным двигателем, работающим на пределе возможностей, с соответствующим аэродинамическим обвесом, спортивными дисками разработанными собственными специалистами, и переделанным салоном гармонирующим с новым стилем. Офисы компании расположены по всему миру.

Официальный сайт Hamann 39.


Теги: , Прочитано: 5559 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

А так же

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)