Автомобили -

BMW X6 Lumma Design

18 июля 2011 в 17:05

Специалисты тюнинга Lumma Design представили пакет полного тюнинга для обычной версии BMW X6. Аэродинамический обвес в себя включает передний бампер с увеличенным спойлером и воздухозаборником, а так же с двойными светодиодными противотуманными фонарями. Кроме этого, новый задний бампер с диффузором, расширенные колесные арки, боковые юбки. Ещё во внешний комплект вошли накладки на фары, зеркала, и задний спойлер, из карбона. А завершают композицию обновленного дизайна X6, черные “ноздри” радиаторной решетки и полосы по бокам кузова.

Под капотом BMW 3-х литровый бензиновый двигатель с двойной турбиной, форсированный на 33 л.с. и 70 Нм. Таким образом, автомобиль имеет 335 л.с. мощности и 670 Нм крутящего момента. Дополнительно выла улучшена реакция двигателя на команды педали газа, что позволило оптимизировать ускорение.

Последний этап доводки – интерьер, внутри BMW X6 Lumma Design установили 4 спортивные анатомические сиденья, обшитые темной и светлой кожей со структурой под карбон. Коврики в салоне и багажнике так же выполнены из натуральной кожи.


Теги: | , Прочитано: 3911 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)