Автомобили -

Volkswagen Beetle ABT

7 июля 2011 в 16:35

Новая модель Volkswagen Beetle будет представлена только в сентябре 2011, но уже сейчас несколько тюнинговых ателье готовы к модификации автомобиля. Мы уже рассказывали о версии тюнинга Beetle RS от VWvortex, на этот раз до Жука добрались другие профессионалы тюнинга – ABT Sportsline. Они предлагают широкую гамму доработки производительности, от бензинового 1,2 литрового TSI мощностью 140 л.с., до флагманского 2 литрового TSI мощностью 240 л.с., а так же дизельные двигатели мощностью от 125 до 170 л.с.

В соответствии с новой производительностью ABT доработали подвеску Beetle, что привело к понижению автомобиля. Внешне автомобиль можно отличить по новым 19-дюймовым колесным дискам, переднему спойлеру, заднему бамперу, заднему диффузору, боковым юбкам и новому антикрылу. Ещё внешний тюнинг включает доработанные передние и задние фары, специальные выхлопные трубы и уникальную раскраску кузова.

Финальную версию тюнинга от ABT увидим после официального анонса Volkswagen Beetle 2012, а пока же нам доступны предварительные изображения, визуализированные средствами компьютерных программ.


Теги: | , Прочитано: 3197 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)