Автомобили -

Porsche - RUF CTR 3

26 июля 2011 в 13:12

Немецкий автопроизводитель и тюнинг ателье в одном лице - RUF, представил новый проект под названием CTR 3 на базе автомобиля Porsche. На CTR 3 установлен новый оцинкованный кузов, удлинена колесная база, двигатель установлен в центральной части. Двигатель суперкара с двойным турбонаддувом и объемом 3,8 литра выдает 740 л.с. мощности и 960 Нм крутящего момента. За воздухозаборниками в задних крыльях установлены интеркулеры собственного производства. А так же специалисты RUF установили на CTR 3 шестиступенчатую секвентальную коробку передач особого дизайна.

Динамика автомобиля ошеломляет, от 0 до 100 км/ч всего за 3,2 секунды, от 0 до 200 км/ч за 9,6 с, а максимальная скорость составляет 380 км/ч. Гоночная динамика подтверждается конструкцией CTR 3, она включает в себя модульную трубчатую раму. Тем не менее, о комфорте производители не забыли, отделка салона состоит из кожи и Алькантары.

Сцепление с дорогой обеспечивают 19-дюймовые диски из кованого алюминия с шинами размером 255/35 мм спереди, и те же, но 20-дюймовые диски с шинами 335/30 мм сзади.


Теги: | , Прочитано: 3045 раз
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru bobrdobr.ru

Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)